22.03.2024 Свежий анонс от CARBERRY: семинар в г. Абакан!

Уважаемые клиенты! 5 апреля 2024 г. для вас пройдёт встреча по брендам CARBERRY GmbH.
20.03.2024 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-вебинарах от CARVILLE в апреле!
22.03.2024 MAHLE - КОМПРЕССОРЫ КОНДИЦИОНЕРА

Приглашаем вас принять участие в новом вебинаре MAHLE!
20.03.2024 Технический семинар по брендам CARBERRY GmbH и TMI TATSUMI!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас посетить технический тренинг от компании Carparts Distribution LLC, который пройдет 2 апреля 2024 в городе Барнаул.
19.03.2024 Онлайн - вебинар от компании АКСИОМА!

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие в онлайн-вебинаре по брендам JIKIU, SB NAGAMOCHI, AZUMI, TIXONA 26 МАРТА 2024 г.
19.03.2024 Акция по салонным и воздушным фильтрам от Sakura!

Покупайте фильтры бренда Sakura и получайте двойные бонусы Brixo Bonus.
15.03.2024 Открытие мотосезона вместе с брендом CHAMPION OIL!

Расширение ассортимента от бренда CHAMPION OIL: линейка мотомасел!
13.03.2024 Технический семинар TATSUMI в городе Волгограде!

Приглашаем вас посетить технический семинар «Автокомпоненты TMI TATSUMI»
, который состоится 20 марта 2024 г. в городе Волгограде. 
13.03.2024 Технический семинар CTR в Иркутске

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Иркутске.
07.03.2024 Технический семинар CTR в Казани

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Казани.
DELLO
Германия
www.dello.de

Dello - немецкая компания, основанная в 1898 г. Сфера ее деятельности охватывает продажу автотранспорта (как подержанного, так и нового: Dello - дилер Opel и GM), техническое сервисное обслуживание, продажу аксессуаров и запчастей. Программа продажи запчастей и расходных материалов, прежде всего для автомашин марок VW, Audi, Opel, включает в себя: стартеры, генераторы, водяные насосы, рулевое управление, блоки управления двигателем, распределители зажигания, внешние зеркала, выхлопные системы. Отдельно следует указать на оригинальность упаковки продуктов, поставляемых Dello. Это означает, что запчасти поставляются либо в нейтральной упаковке, либо в упаковке фирмы - изготовителя. Отсутствие процесса переупаковки значительно снижает цены на поставляемые запчасти.

История компании


2 января 1898 года Август Прэзент основал первый автомобильный торговый дом в Гамбурге - Ernst Dello und Co. Уже к 1903 году компания занималась обслуживанием и продажей автомобилей Opel в Hansestadt и его окресностях. Весной 1914 года офис компании так вырос, что в павильоне Dello уже стояло около 1000 новеньких автомобилей. Обслуживанию автомобилей компания придавала огромное значение ещё в те годы. За несколько лет до начала Первой мировой войны компании затеяла стройку – огромный склад для изготовления и продажи автозапчастей и место для обслуживания автомобилей императора Вильгельма II, самого известного клиента Dello.


После Первой мировой войны участие Opel в общем объёме продаж автомобилей достигли 40%. Компания Dello тоже извлекла из этого выгоду – в 1923 году был продан 10 000-й автомобиль. После смерти Августа, компанию возглавил его сын Ханс-Рудольф. По время мирового экономического кризиса он решил сконцентрировать все силы компании на сервисном обслуживании автомобилей и продаже автозапчастей.


В 1936 году компания сообщила о юбилее - продаже 25 000-го автомобиля. В 1939 году для Dello настали не сладкие времена – концерн Opel перешёл на военное производство и больше не производил легковые автомобили. Подразделение компании по сервисному обслуживанию автомобилей и продаже автозапчастей стала единственной статьёй дохода. После смерти Ханса Рудольфа в аварии в 1944 году компанию возглавила его жена Лиза. После войны все здания компании были разрушены, как и дилерские связи с концерном Opel. Лизе пришлось восстанавливать компанию заново и востанавливать отношения с Opel.


После 1948 года для компании настали хорошие времена – Opel поставлял свои автомобили, и автозапчасти производимые компанией пользовались бешеным спросом. В 1953 году компания открыла первый свой филиал. В последующие годы в окрестностях Гамбурга появилось 15 филиалов компании Dello. После смерти Лизы Прэзент в 1963 году компания переходит в руки её сына – Ханса Равенборга. А в 1987 году Курт Крегер становится совладельцем компании. В 1992 году был открыт филиал Dello в Bahrenfeld, а годом позже в Henstedt-Ulzburg, где расположился огромный центр по продаже поддержанных автомобилей «АвтоМега».


Помимо дилерских отношений с Opel и GM, компания занималась продажей поддержанных автомобилей и автозапчастей. В 2003 году компания отметила 100-летний юбилей партнёрства с концерном Opel. Доверие клиентов сделали Dello самым большим в мире розничным продавцом Opel и одну из ключевых автомобильных фирм в мире. Dello GmbH – представительство компании Ernst Dello GmbH & Ко, в 2004 году открыла самый современный центр по продаже автомобилей Toyota-Lexus. В рамках расширения Toyota филиал Dello Toyota был открыт в Norderstedt. Помимо Opel, GM и Toyota-Lexus компания Dello-Group имеет центры по продаже автомобилей KIA, Saab, Cadillac, Chevrolet, Corvette и Hummer. В 2005 году компания отметила юбилей – продажа миллионного автомобиля. Имея филиалы в Гамбурге, Нижней Саксонии, Неддере, Бремене и Шлезвиг-Гольштейне, число сотрудников превышает 900 человек. Количество филиалов компании к 2005 году достигло 37.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru