22.03.2024 Свежий анонс от CARBERRY: семинар в г. Абакан!

Уважаемые клиенты! 5 апреля 2024 г. для вас пройдёт встреча по брендам CARBERRY GmbH.
20.03.2024 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-вебинарах от CARVILLE в апреле!
22.03.2024 MAHLE - КОМПРЕССОРЫ КОНДИЦИОНЕРА

Приглашаем вас принять участие в новом вебинаре MAHLE!
20.03.2024 Технический семинар по брендам CARBERRY GmbH и TMI TATSUMI!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас посетить технический тренинг от компании Carparts Distribution LLC, который пройдет 2 апреля 2024 в городе Барнаул.
19.03.2024 Онлайн - вебинар от компании АКСИОМА!

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие в онлайн-вебинаре по брендам JIKIU, SB NAGAMOCHI, AZUMI, TIXONA 26 МАРТА 2024 г.
19.03.2024 Акция по салонным и воздушным фильтрам от Sakura!

Покупайте фильтры бренда Sakura и получайте двойные бонусы Brixo Bonus.
15.03.2024 Открытие мотосезона вместе с брендом CHAMPION OIL!

Расширение ассортимента от бренда CHAMPION OIL: линейка мотомасел!
13.03.2024 Технический семинар TATSUMI в городе Волгограде!

Приглашаем вас посетить технический семинар «Автокомпоненты TMI TATSUMI»
, который состоится 20 марта 2024 г. в городе Волгограде. 
13.03.2024 Технический семинар CTR в Иркутске

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Иркутске.
07.03.2024 Технический семинар CTR в Казани

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Казани.
KYB
Япония
www.kyb.ru

Компания KYB Industry Co. была основана в 1919 году.
В 2004 финансовом году (апрель 2004 - апрель 2005) объем продаж составил 2.5 миллиарда долларов США.
Доля амортизаторов в производственной программе – 60%
Количество произведенных амортизаторов превысило 75 000 000 штук.
Мировой лидер среди поставщиков на конвейеры. №1 в мире, № 1 в Европе, №1 в Японии
Доля KYB среди мировых поставщиков на конвейер составила 25%.
Доля KYB в поставках на конвейеры японских автопроизводителей – 55%
Доля KYB в поставках на конвейеры европейских автопроизводителей – 20%
На вторичном рынке амортизаторов мировая доля 17,5%
Компания владеет 17 производственными предприятиями, расположенными в разных странах мира.
Общее количество сотрудников - более 7500 человек

Основное предприятие по производству амортизаторов расположено в Норд Гифу, Японии. Это крупнейший завод в мире по выпуску амортизатору. 35 производственных линий, около 4 млн амортизаторов в месяц.

На сегодня программа амортизаторов KYB для вторичного рынка насчитывает шесть производственных линий, среди которых (наряду с уже привычными сериями гидравлических, газо-масляных и монотрубных амортизаторов) представлены специальные изделия, удовлетворяющие повышенным требованиям к работе автомобиля в скоростных и экстремальных режимах. Это серии: Ultra SR – амортизаторы для скоростной езды, и две новые серии: AGX – регулируемый амортизатор, и MonoMAX – для автомобилей с колесной формулой 4х4.

KYB производит на вторичный рынок амортизаторы для 98,3 % автомобильного парка Европы. В европейском каталоге производителя особое внимание уделено наиболее популярным у нас моделям – автомобилям ВАЗ. Для них уже много лет KYB производит 4 линии амортизаторов - от стандартных гидравлических до спортивных амортизаторов серии Ulra SR. На переднеприводные ВАЗы предлагается 3 варианта, кроме монотрубных амортизаторов. На «классику» и Ниву – все 4 линии. В 2005 году началось производство амортизаторов для Шевроле-Нива.

Обзор продукции

Серия KYB Premium – Масляный амортизатор
Высокая эффективность для всех типов автомобилей

Оптимальный вариант для экономной замены отработавшего оригинального амортизатора или патрона. Отличительной особенностью этой серии является то, что амортизаторы производятся с большим запасом прочности (на 60–70 тыс. км пробега больше, чем у новых (!) оригинальных амортизаторов).

Серия KYB Exel-G – Двухтрубный газовый амортизатор
Стабильные параметры, повышенный ресурс

Использование в амортизаторах этой серии азота под давлением и запатентованного компанией KYB клапанного механизма обеспечивают комфорт в управлении автомобилем и препятствуют смешиванию газа с жидкостью (вспениванию). В этой серии представлены как собственно амортизаторы, так и стойки и газовые патроны. У них также как у серии Premium повышен ресурс. Но в отличии от последних, этот амортизатор более жесткий, поэтому рекомендован для использования в условиях городского асфальта.

Серия KYB Gas-A-Just - Однотрубный газовый амортизатор
Комфорт при скоростной езде по неровной дороге

Однотрубный саморегулируемый газовый амортизатор, содержащий азот под высоким давлением, позволяет достичь высокого коэффициента сцепления колес с грунтом, обеспечивая хорошую управляемость в условиях неровной дороги. Это идеальное решение для тех, кто хочет ездить быстро независимо от качества дорожного покрытия. «Плавающий» поршень этой конструкции перенастраивает работу амортизатора мгновенно, при изменении колебаний от неровностей различного дорожного покрытия

Серия KYB Ultra SR – Амортизатор для спортивной езды
Наибольшая эффективность при уменьшении клиренса автомобиля

Серия высокоэффективных амортизаторов KYB Ultra SR специально разработана для обеспечения устойчивости вождения спортивного автомобиля и безопасности водителя. По сравнению с обычными амортизаторами, у амортизаторов этой серии увеличены усилия отбоя и сжатия, что делает автомобиль гораздо устойчивее на высоких скоростях и при агрессивном стиле вождения. Представлена однотрубными и двухтрубными газовыми амортизаторами, газовыми стойками и газовыми патронами, серия Ultra SR производится с использованием последних достижений компании.

Две специальные серии, представленные компанией в прошлом году – AGX и MonoMax

Серия KYB AGX – Регулируемые амортизаторы

AGX – регулируемый амортизатор, предназначенный для легковых автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками, отвечающий всем требованиям двухтрубного амортизатора, стойки и картриджа.

Данная серия амортизаторов позволяет водителю самостоятельно устанавливать желаемую частоту демпфирования, подходящую для каждого конкретного стиля вождения. Во время поездки на работу, путешествия на высокой скорости по автостраде или по сельским дорогам с высокой степенью непроходимости, водитель может самостоятельно настраивать свой амортизатор в соответствии с любыми условиями езды.

Серия KYB MonoMax
для спортивной езды по бездорожью.

Новая серия MonoMax – это газовые амортизаторы высокого давления, разработанные специально для обслуживания автомобилей с колесной формулой 4x4, пикапов, а также спортивных моделей. Амортизаторы серии MonoMax отличаются высокими эксплутационными качествами, прочностью и долговечностью.

MonoMax разработан специально для тех, кто использует свой автомобиль как в обычных, так и в неблагоприятных (внедорожных) условиях. Новые амортизаторы обеспечивают надежность езды, устраняя такие неприятные явления, как «приседание» автомобиля при ускорении, шум тормозов, а также контролируют колебания и шаг автомобиля.

MonoMax идеален для тех водителей, которые хотят настроить свой автомобиль на изменение высоты езды. Кроме того, новая серия амортизаторов как нельзя лучше подходит для совершенствования внешнего вида и высоких эксплуатационных характеристик вашего автомобиля во время путешествий по бездорожью.

Каталог KYB также предлагает защитные комплекты амортизаторов, верхние опоры, монтажные детали.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru