13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

MANN
Германия
www.mann-hummel.com

Компания MANN+HUMMEL производит изделия  высочайшего уровня качества, в том числе и комплектующие, которые компания поставляет почти всем ведущим производителям автомобилей. Запасные части производства MANN+HUMMEL продаются под торговой маркой MANN-FILTER.

Mann+Hummel поставляет фильтры и фильтрующие элементы для очистки воздуха, масла и топлива, а также салонные воздушные фильтры для транспортных средств и двигателей. Оптимальная эксплуатационная эффективность и длительный срок службы двигателей обеспечивается за счет использования деталей высокого качества и регулярного технического обслуживания.

В настоящее время на вторичном рынке компания продает более  2200 различных фильтров и фильтрующих элементов, такой ассортимент покрывает более 95% рынка.

Фирменное качество всегда означает самое лучшее в мире. Инновации и новые продукты появляются не случайно. Система управления инновациями в MANN-FILTER основана на интенсивном и систематическом процессе генерации идей и внедрения их в разработку. Это является краеугольным камнем лидерства компании MANN-FILTER в области технологии. В основе успеха компании в области инноваций также лежит своевременное распознавание тенденций рынка и эффективное информирование заказчиков о новых разработках.

• Воздушные фильтры MANN
Фильтрующие материалы в современных воздушных фильтрах MANN обладают исключительно высокой механической прочностью. Они фильтруют всасываемый воздух эффективно и надежно. Это позволяет создать оптимальный состав топливо-воздушной смеси и обеспечить устойчивую работу двигателя. При использовании высококачественных воздушных фильтров и их регулярной замене расход топлива снижается на 3–4%.

Воздушные фильтры MANN выполняют множество важных функций. Они отфильтровывают из всасываемого воздуха абразивные частицы, такие как пыль, цветочная пыльца, песок, сажа, а также капли воды. Они обеспечивают попадание в камеру сгорания только чистого воздуха. Воздушные фильтры MANN защищают также от различных повреждений электронные устройства, такие как высокочувствительные датчики (пленочные термодатчики расхода воздуха). Воздушные фильтры MANN выполняют и другие важные функции: способствуют снижению уровня шума на всасывании, контролируют регулирование температуры и обеспечивают герметичность впускного тракта двигателя. Своими разработками компания MANN-FILTER устанавливает критерии фильтрации воздуха завтрашнего дня.

• Масляные фильтры MANN
Моторное масло смазывает все движущиеся и функциональные части двигателя. В результате сгорания мелкие частицы и остаточные продукты сгорания, такие как сажа, попадают в моторное масло. Они загрязняют его и делают более вязким. Это приводит к тому, что подача масла становится недостаточной, и надлежащая защита от износа уже не может быть обеспечена. В результате эксплуатационные характеристики двигателя ухудшаются, а потребление топлива возрастает. В худшем случае двигатель может выйти из строя.

Стремление к улучшению эксплуатационных характеристик двигателя при одновременном снижении потребления топлива предъявляет высокие требования к двигателестроению. Только чистое масло может обеспечить стабильность эксплуатационных характеристик двигателя. Здесь и проявляется в полной мере высокая эффективность продукции MANN-FILTER.

Масляные фильтры MANN надежно очищают масло от грязи и твердых частиц, таких, как пыль, частички металла и сажи, отложения нагара и т.д. Эти фильтры применяются для моторного, гидравлического и трансмиссионного масла.

• Топливные фильтры MANN
Топливные фильтры MANN обеспечивают эксплуатационную надежность двигателей, надежно защищают и чрезвычайно чувствительный механизм впрыскивания, и карбюратор, удаляют из топлива нежелательные загрязнения, такие как пыль, ржавчина и вода, являющиеся причиной износа. Также топливные фильтры MANN защищают систему впрыскивания от коррозии.

• Салонные фильтры MANN
Салонные фильтры MANN удаляют из воздуха практически всю цветочную пыльцу и другие нежелательные частицы, а также вредные газы, улучшая, таким образом, микроклимат в салоне автомобиля. Это особенно важно для людей, страдающих от аллергии, астмы, для детей.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru