13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

ADBLUE

www.adblue.com.ru

AdBlue® это зарегистрированная торговая марка продукта AUS 32 (Водный раствор мочевины, 32.5%). Авторские права на AdBlue® принадлежат Ассоциации Автомобильной Промышленности Германии (VDA). Продукт представляет собой раствор мочевины высшей степени очистки (32.5%) в деминерализованной воде (67.5%) и применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, с применением технологии SCR (Селективной Каталитической Нейтрализации).

Применение систем SCR на дизельных двигателях необходимо для достижения экологических нормативов Евро4 и Евро5 по выбросу вредных веществ.

Технология SCR основана на впрыске строго дозированного количества реагента AdBlue® в поток отработанных газов в присутствии катализатора (пентаоксида ванадия), в результате чего происходит химическая реакция превращения вредных оксидов азота (NOx) в безвредные вещества – азот и воду.

Производство AdBlue строго регламентировано, чтобы обеспечить высочайшее качество продукта с этапа производства до конечного потребителя. Для определения качественных характеристик AdBlue существуют два промышленных стандарта DIN 70070 и ISO 22241. Для оценки и контроля оборота AdBlue, то есть производства, хранения и доставки CEFIC (Европейский Совет Химической Промышленности) разработал «Инструкцию по Обеспечению Гарантии Качества» (QAGD). При работе с жидкостью AdBlue необходимо использовать специальное оборудование.

Жидкость AdBlue производиться крупнейшими европейскими производителями мочевины такими как — Yara, SKWP, AMI, BASF, Ab Achema и др.

Жидкость AdBlue для грузовиков способствует значительной экономии топлива, а следовательно, делает эксплуатацию автомобиля максимально выгодной и более длительной. Использование AdBlue позволяет не только сэкономить финансы, но внести немалый вклад в сохранение окружающей среды, а значит, позаботиться о здоровье тех, кто вам дорог.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru