Новые ксеноновые лампы Philips Xenon WhiteVision. 17.05.2016 Philips был новатором в области автомобильного освещения с 1914 года и остается им по сей день: запатентованная технология позволила разработать новые лампы Xenon WhiteVision с таким же интенсивным светом, как при работе светодиодов. Лампы освещают дорогу насыщенным белым светом в 6 000 К, который максимально приближен к дневной цветовой температуре, увеличивая тем самым видимость и обеспечивая максимальную безопасность.



Обладая такими характеристиками, Xenon WhiteVision идеально подходят для автомобилей, в которых используются светодиоды, в том числе и для дневных ходовых огней. Все эти световые решения способны создать уникальный премиальный внешний вид автомобиля.

Но лампы разработаны не только, как стильное световое решение для транспортных средств: яркий белый свет является ключом к безопасному вождению в ночное время. Интенсивный светодиодный эффект (LED Effect) ламп Xenon WhiteVision способен рассеять темноту, что способствует лучшему отражению от дорожной разметки и знаков. В то же время, обладая сертификатом качества ЕСЕ, свет от ламп не будет ослеплять водителей встречного движения. Все эти характеристики поддерживают концентрацию во время движения,  сохраняют бдительность, а это гарантирует более комфортный и безопасный опыт вождения в любое время суток.

Преимущества Philips Xenon WhiteVision 
• насыщенный белый свет в 6000 K, способный рассеять темноту и обеспечивающий безупречную видимость.
• LED effect, максимально приближенный к дневной цветовой температуре.
• идеальное решение для ксеноновых фар, в которых используются светодиоды.
• ECE сертификат качества (не ослепляет водителей встречного движения).

Ключевые технические особенности
• Запатентованная полоска для улучшения световой температуры (6000 K).
• Специальный солевой раствор, испаряющийся в корпусе лампы для максимально яркого светового потока.

Презентация XENON WhiteVision

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru