ПОРТФОЛИО КАРТРИДЖЕЙ WABCO 03.04.2017  WABCO STANDARD (стандартный фильтр)
Установление стандартов производительности

История успеха, насчитывающая более 20 лет, позволяет компании WABCO производить картриджи осушителей воздуха, обеспечивающие превосходную и надежную защиту от влаги.

В картриджах осушителей воздуха WABCO применяются влагопоглотители превосходного качества, которые обеспечивают превосходные эксплуатационные характеристики картриджей и продолжительный срок службы. Прочная конструкция оригинального корпуса картриджей

WABCO обеспечивает надежную эксплуатацию в течение двух лет. Картриджи WABCO являются наиболее надежными и экономически эффективными на рынке и позволяют увеличить срок безаварийной эксплуатации тормозной системы и сократить сроки простоев транспортных средств, связанных с техобслуживанием.

МГНОВЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК
Стандартный картридж WABCO Standard занимает "первую линию защиты" пневматической системы транспортного средства.

Картриджи WABCO Standard предотвращают попадание влажного воздуха в систему, а также защищают ее от возникновения коррозии и перемерзания. Как результат, пневматическая система работает безопасно и на пике эксплуатационных возможностей.

Лабораторные испытания подтверждают превосходство оригинальных картриджей WABCO Standard над более дешевыми изделиями фирм-конкурентов.

Картриджи WABCO STANDARD как нельзя лучше подходят в том случае, когда требуется за минимальные финансовые вложения обеспечить значительный пробег транспортного средства в режиме каждодневной эксплуатации.

WABCO RECYCLING (картридж повторного использования)

Повышение экологической безопасности. Все картриджи WABCO полностью пригодны для повторного использования, однако картридж Recycling Cartridge представляет собой шаг вперед.

Картриджи, отслужившие свой срок и возвращаемые в WABCO, подвергаются контролируемому высокотехнологичному процессу переработки, в ходе которого происходит восстановление влагопоглотительного материала. Как результат, до 30 % влагопоглотителя в картриджах Recycling Cartridge составляет восстановленный материал. При этом он безупречно соответствует высоким эксплуатационным стандартам WABCO – снижая отрицательное воздействие на окружающую среду и позволяя производителям оригинального оборудования получить необходимые экологические сертификаты.

Выбирайте картридж WABCO RECYCLING, если вы хотите упрочить свой статус как производителя экологически безопасной продукции, не увеличивая собственных расходов.

WABCO AIR SYSTEM PROTECTOR
(картридж для защиты пневмосистемы)
Улавливание частиц масла без снижения эффективности осушения воздуха

С момента появления в 2001 году картридж WABCO Air System Protector занимает ведущие позиции на рынке. Установленный в настоящее время на миллионах транспортных средств, картридж Air System Protector является шагом вперед по сравнению со стандартным картриджем, не только по эффективности осушения воздуха, но также по сепарации масла и мелкодисперсных аэрозолей. Удаляя 99,95% всех загрязняющих частиц из потока воздуха, картридж Air System Protector обеспечивает сохранение оптимальной функциональности пневматической тормозной системы в течение всего срока службы.

ПРЕВОСХОДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

За счет размещения коалесцирующего фильтра в основании картридж Air System Protector вмещает в себя сопоставимый со стандартной моделью объем влагопоглотителя, обеспечивая такой же уровень защиты от влаги, но обладая дополнительным защитным слоем.

 ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЛИДЕРСТВА НА РЫНКЕ И ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОРИГИНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Картридж WABCO Air System Protector является превосходно скомпонованным и эффективным картриджем с коалесцирующим фильтром, обеспечивающим превосходную сепарацию масла при максимально возможном уровне осушения воздуха. Картридж превышает по своим характеристикам продукцию фирм-конкурентов, даже в конце срока эксплуатации. Картридж Air System Protector является предпочтительным выбором для большинства европейских производителей коммерческих автомобилей, которые успели оценить его высокие эксплуатационные характеристики за десять лет, прошедших с момента его появления на рынке.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОСУШЕНИЕ ВОЗДУХА В РЕЧЕНИЕ ВСЕГО СРОКА СЛУЖБЫ

Имея почти такой же объем влагопоглотителя, что и стандартный картридж, WABCO Air System Protector обеспечивает эффективную защиту от проникновения масла при отличном уровне влагоудаления. Даже в конце срока эксплуатации картридж WABCO Air System Protector обладает лучшими характеристиками влагоудаления, чем новые картриджи фирм-конкурентов.

ЭФФЕКТИВНОЕ МАСЛОУДАЛЕНИЕ

Испытания, проведенные в лабораторных условиях, показали превосходство картриджей WABCO с коалесцирующими фильтрами над продукцией альтернативных поставщиков. Но только  высококачественный картридж с коалесцирующим фильтром способен защитить пневматическую систему от попадания частиц масла.

В современных автомобилях даже небольшого количества масла достаточно для того, чтобы разрушить клапаны и привести к отказу системы и простою. Испытания, симулирующие один год эксплуатации картриджа, показали, что значительное количество масла проникает через защиту картриджей фирм-конкурентов.

Мы рекомендуем выбирать картриджи WABCO AIR SYSTEM PROTECTOR для безопасной эксплуатации автомобилей, эксплуатирующихся в тяжелых условиях.

WABCO AIR SYSTEM PROTECTOR PLUS

(картридж повышенной эффективности для защиты пневмосистемы)

Подъем планки производительности картриджа на новую высоту

Опираясь на невероятный успех, завоеванный картриджем Air System Protector, компания WABCO создала картридж нового поколения, который позволил поднять уровень защиты пневматических систем на новую высоту. Картридж Air System ProtectorPLUS задает новые стандарты эффективности очистки воздуха от масла и аэрозолей, превосходя по своим характеристикам любой другой картридж из предлагаемых в настоящее время на рынке. Крометого, в стандартных условиях эксплуатации срок его службы достигает трех лет – больше, чем у любого другого картриджа из представленных на рынке.

Выбирайте картридж WABCO AIR SYSTEM PROTECTORPLUS для автомобилей, которые эксплуатируются в экстремальных условиях и требуют длительной защиты тормозной системы от поломки.

КАЧЕСТВО ВОЗДУХА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Картриджи осушителей воздуха компании WABCO обеспечивают самую надежную защиту пневматических тормозных систем.

Разработанные и изготовленные в Германии в соответствии с высочайшими стандартами качества, оригинальные картриджи WABCO осушителей воздуха обеспечивают работу пневматической тормозной системы в оптимальных режимах и помогают снизить количество простоев, связанных с техобслуживанием.

ВЫБИРАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРТРИДЖИ WABCO

Все оригинальные детали WABCO сделаны из материалов высокого качества и перед выпуском прошли всестороннюю проверку. Каждая из таких деталей – результат 150 лет труда, инноваций и совершенствования дизайна компанией WABCO.

Каждый оригинальный картридж WABCO, выпущенный для вторичного рынка, произведен в соответствии с теми же стандартами качества, что и картриджи, изготовленные для производителей коммерческих транспортных средств.

Подробная информация

WABCO Recycling

WABCO

Standard

WABCO Air

System Protector

WABCO

Air System

ProtectorPLUS

M 39×1,5

14 бар

 

 

432 901 245 2

432 911 245 2

M 39×1,5

14 бар

432 410 222 7

432 410 020 2

432 901 223 2

432 410 244 2

M 41×1,5

14 бар

 

 

432 901 246 2

432 911 246 2

M 42×1,5

20 бар

 

432 410 220 2

 

 

G 1¼"

14 бар

432 415 220 7

 

 

 

G 1¼"  SW 30

14 бар

 

432 410 927 2

432 901 228 2

432 911 228 2

Рекомендованный интервал замены (при нормальных условиях эксплуатации)

1 год

2 года

2 года

3 года

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru