SPICER — новый бренд уже на нашем складе! 03.07.2017

Брэнд Spicer впервые появился в начале 20 – ого века. В 1903 году студент Корнельского университета Клэренс Спайсер построил автомобиль, в котором вместо типичной тогда звездочно-цепной передачи использовалась крестовина. 

Запатентованную Клэренсом Спайсером крестовина привлекла внимание американских автопроизводителй и она получила широкое распространение в качестве устройства для передачи крутящего момента. Таким образом появилась «Компания Спайсера по производству крестовин» (Spicer Universal Joint Manufacturing Company). 

В 1914 Клэренс Спайсер объединился с Чарльзом Дана, благодаря чему совместное предприятие приобрело коммерческий успех. Объединившись, Спайсер и Дана вскоре основали многомиллионную корпорациюкупив в процессе целый ряд производств по производству автозапчастей и доказали свое превосходство над конкурентами. 

Клэренс Спайсер, будучи на посту главного инженера, впервые в истории стал проводить сравнительные дорожные испытания с использованием запчастей конкурентов. Результаты испытаний доказали значительное превосходство качества продукции Spicer. Традиции качества сохраняются корпорацией Dana и по сей день. 
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru