EXIT LTD - новый бренд в нашем ассортименте! 02.07.2019
EXIT LTD производит и поставляет продукцию с 2003 года в городе Прокупле, расположенном на юге Сербии. Специализируется на производстве выхлопных систем и выпуске металлических топливных баков для грузовиков, автобусов и строительных машин.


Компания ориентирована на удовлетворение любых запросов клиентов и на создание крепких партнерских взаимоотношений, основанных на взаимном доверии и качестве. Такая политика – результат постоянного развития и совершенствования международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2008. EXIT LTD является обладателем сертификата соответствия данному стандарту с 2007 года. Кроме того некоторые виды продукции выполнены в соответствии со стандартом ISO/TS 16949.

В целях повышения своего потенциала компания совершенствует техническую базу, так были приобретены новые станки с ЧПУ, высокоэффективное программное обеспечение (Microsoft, Corel, SolidWorks), также сотрудники фирмы периодически повышают свою квалификацию, участвуя в соответствующих образовательных программах и семинарах.


Высокое качество продукции, охрана труда и окружающей среды – вот условия успешной деятельности. Сегодня товары компании узнаваемы на рынке, а имя EXIT LTD подразумевает качество.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru