Новинка в ассортименте запасных частей FEBI! 18.10.2019
К ассортименту продукции FEBI добавлена новая, 20-я товарная группа — сцепления для коммерческих автомобилей, которую отличает качество оригинальных компонентов. 

От дисков сцепления до выжимных подшипников и маховиков — будучи специалистом на рынке запасных частей, FEBI Truck предлагает более 120 комплектов сцепления и более 330 отдельных деталей, охватывающих 80 % моделей грузовиков «большой семерки». В ассортименте также есть комплекты для замены двухдисковых типов сцеплений.

Сцепления для грузовых автомобилей FEBI Truck соответствуют строгим стандартам и полностью взаимозаменяемы с оригинальными деталями. Это гарантируется собственным экспертным центром сцеплений, расположенным в Дурмерсхайме, Германия. В нем сцепления и компоненты проходят строгие проверки качества, что позволяет обеспечивать их безупречную работу, максимальный комфорт в движении и высокую износостойкость. Например, с помощью прецизионных измерительных инструментов проверяются все важные размеры продукции с точностью до одной тысячной миллиметра. Это гарантирует исключительную точность установки.

Дополнительную информацию о широком ассортименте сцеплений FEBI для грузовых автомобилей вы можете узнать на нашем сайте: https://www.febi.com/ru/gruzovye-avtomobili/sceplenie/

Справочная информация:
Компания Ferdinand Bilstein объединяет известные продуктовые бренды FEBI, SWAG и Blue Print под единым зонтичным брендом bilstein group. В общей сложности под брендами bilstein group предлагается более 60000 различных запасных частей для профессионального ремонта автомобилей. Международная группа компаний поставляет продукцию в более чем 170 стран по всему миру. Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт www.bilsteingroup.com
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru