TIXONA - новый бренд в нашем ассортименте! 06.11.2020 Продукция бренда Tixona появилась на российском рынке недавно, но уже не раз успела доказать, что качественные материалы и современные методы производства позволяют товару стать достойным конкурентом в отрасли.

Гофра – это невосстанавливаемый элемент автомобиля, а потому особым вниманием к нему нельзя пренебречь. Основные Детали, входящие в состав продукта Tixona, изготовлены из особой стали AISI 304, которая обладает повышенной прочностью и коррозийной устойчивостью, что увеличивает срок службы в 2-3 раза по сравнению с аналогами. 

Продукты бренда Tixona отличаются доступной ценой и высоким качеством. Двухлетняя гарантия дает ощущение надежности и позволяет не беспокоиться о безопасности выхлопного тракта автомобиля. 

Tixona - надежный партнер для квалифицированного ремонта выхлопной системы. Останавливая свой выбор на данном бренде, вы забудете о чувстве неуверенности и утомительных вопросах, связанных с качеством составляющих выхлопного тракта. 

Товарные группы:

- Гофры глушителя

- Универсальные пламегасители

Официальный сайт - http://tixona.ru/
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru