VST - новый бренд в нашем ассортименте! 27.06.2023

Где бы Вы ни находились и куда бы ни привела Вас дорога, VST – это гарантия того, что энергии всегда будет достаточно. Будь то это Ваша первая машина, автомобиль с функцией Start-Stop или транспортное средство с большим количеством оборудования и высоким энергопотреблением – аккумуляторные батареи VST обеспечат Вашему автомобилю необходимую энергию. 

На данный момент продукция 
VST используется в отечественных и зарубежных автомобилях. Каждый аккумулятор VST – это воплощение колоссального опыта и знание инженеров. Аккумуляторы VST – это длительный ресурс работы, меньшая склонность к коррозии и более низкая стоимость владения. Когда Вы делаете выбор в пользу VST, Вы выбираете надежные и точные технологии, которые обеспечивают лучшее в данном классе качество производства.  

VST - российский бренд аккумуляторных батарей премиального качества, пришедший на смену VARTA. Аккумуляторы VST продолжает традиции и ориентируется на стандарты, заложенные немецким брендом.

Данные аккумуляторы разработаны специально для российского рынка с учетом климата и дорожных условий и представляют собой современный высококачественный продукт по доступной цене.  

VST производятся в России с применением современного оборудования и технологий и полностью соответствуют международным стандартам качества.

Основные конструктивные особенности:

- специальная конструкция двойной лабиринтной крышки, которая защищает от вытекания электролита, обеспечивает герметичность и очень низкое потребление воды.

- оптимизированная структура решеток, изготовленных по технологии Rolling/casting + Expand Ca/Ca, обеспечивает оптимальную электропроводимость и низкий саморазряд, высокие пусковые характеристики и долгий срок службы.

Ассортимент продукции включает аккумуляторы для легковых и грузовых автомобилей.

Аккумуляторы VST рекомендуются для установки на российские автомобили, а также иномарки старше 5 лет. 

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru