11.06.2025 График работы в праздничные и выходные дни


Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Поздравляем вас с наступающим праздником - Днём России!
09.06.2025 Онлайн-интерактив от бренда BIG FILTER

Уважаемые клиенты, 17.06.2025 на платформе Rutube пройдёт Интерактив BIG FILTER на тему "6 ошибок, которые убьют Ваш двигатель"
21.05.2025 Сцепление - новая товарная группа бренда S&K!


Уважаемые клиенты! В ассортименте бренда S&K появилась новая товарная группа - сцепление.
12.05.2025 Программа лояльности «FENOX ШОКОЛАД»: изменение бонусной шкалы


Уважаемые клиенты! 
Информируем Вас об увеличении бонусного кэш-бека на продукцию FENOX
с 5 мая 2025г.
07.05.2025 График работы в праздничные и выходные дни


Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Поздравляем вас с наступающим праздником 9 мая!
07.05.2025 MARSHALL на MIMS Automobility Moscow 2025


Уважаемые клиенты! 
MARSHALL приглашает вас посетить свой стенд на международной выставке MIMS Automobility Moscow 2025. 
05.05.2025 Встречаем май с вебинарами от компании CARVILLE!  

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие
в новых вебинарах CARVILLE!
05.05.2025 Гарантийные условия RMP NAGAMOCHI и TIXONA

Уважаемые клиенты! Предлагаем вам ознакомиться
с расширенными условиями гарантии по брендам JIKIU, AZUMI, SB NAGAMOCHI и TIXONA.
30.04.2025 График работы в праздничные и выходные дни


Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Поздравляем вас с наступающим праздником весны и труда!
24.04.2025 Ребрендинг AUTOBACS

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на ребрендинг AUTOBACS!
SANGSIN BRAKE
Южная Корея
www.sangsin.com

На сегодняшний день компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) по всем параметрам полностью соответствует своему статусу крупнейшего производителя тормозных колодок в Южной Корее. Несмотря на колоссальную конкуренцию на внутреннем рынке, компания на протяжении многих лет является основным официальным и постоянным, а для коммерческого транспорта еще и эксклюзивным, поставщиком своей продукции на конвейеры всех крупнейших корейских автогигантов. И российский потребитель смог убедиться в этом лично, внимательно рассмотрев колодки в оригинальной упаковке — на них вытеснено SANGSIN, либо присутствует надпись SBI (Sangsin Brake Industry). Производство керамических и полукерамических тормозных колодок и накладок под собственной торговой маркой Hi-Q на ВСЕ корейские автомобили, собственная разработка состава фрикционного материала, применяемого в производстве, налаженная мировая дистрибьюторская сеть, соответственно мировое признание - вот то немногое, что отличает компанию Sangsin Brake от других корейских производителей колодок.

Помимо поставки колодок на автоконвейеры и наличия собственных брэндов Hi-Q и HARDRON ,компания SANGSIN BRAKE является производителем тормозных колодок для уважаемых в автомире компаний MANDO, CARPOS,SPEED MATE (торговая марка нефтяной компании SK Corporation), BOSCH.

Обновленная линейка продукции - Severe Duty

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru