13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

SKF
Швеция
www.skf.com

Компания SKF основана в 1907 году и уже много лет является одним из самых инновационных предприятий мира, находясь на передовой прогресса во многих отраслях промышленности, включая автомобильную, аэрокосмическую и железнодорожную.

Компания SKF 100 лет назад изобрела самоустанавливающийся подшипник и в процессе своего  развития превратилась в компанию инженерных решений, использующую уникальный потенциал знаний, накопленный в пяти областях, с целью создания уникальных решений для своих клиентов. Эти пять областей охватывают не только подшипники, подшипниковые узлы и уплотнения, но и смазочные материалы и системы смазывания, критичные для обеспечения долговременной работы подшипников, мехатронные узлы, интегрирующие знания в области механики и электроники в более эффективные системы линейного перемещения, и подшипники с встроенными датчиками; а также широкий спектр услуг - от проектирования и управления запасами до мониторинга состояния оборудования и создания систем надежности.

Группа SKF получила сертификат ISO 14001, международный стандарт по охране и рациональному использованию окружающей среды, а также OHSAS 18001, стандарт по здравоохранению и мерам безопасности. Отдельные службы получили сертификат качества в соответствии с ISO 9000  и QS 9000.

Имея в своем составе около 100 предприятий и торговых компаний в 70 странах мира, SKF является крупнейшей международной компанией. Кроме того, компания имеет 15000 дистрибьюторов и дилеров, офисы по всему миру, а также сеть интернет-магазинов и глобальную торговую сеть, что способствует максимальной доступности изделий и услуг SKF. По сути, технические решения SKF доступны в любое время и в любом месте. Сегодня престиж марки SKF как никогда высок, что неудивительно - ведь за ней стоит компания инженерных решений, готовая предоставить изделия мирового класса и интеллектуальные ресурсы, а также разработать индивидуальную программу для достижения успеха.

Используя свой опыт в качестве конвейерного поставщика для производителей автомобилей во всем мире, SKF является главным поставщиком компонентов высокого качества на рынок запчастей. Компания производит подшипники и ступицы, навесное оборудование для двигателя и запчасти для коробки передач, приводные валы, ШРУСы и ремни, водяные насосы и детали подвески.

Качество изделий SKF подтверждено не только лабораторными испытаниями, но и трассами Формулы 1, сверхскоростными треками NASCAR, сложнейшими промышленными установками и открытым космосом, где технология SKF сыграла важную роль в экспедициях NASA на Луну и к Марсу.  Полученные в самых различных условиях знания вы можете применить и в своем автомобиле, просто установив запасную деталь от SKF, подтвердив выбор десятков автопроизводителей, использующих детали SKF в самых ответственных узлах автомобилей.

В течение многих лет активность SKF на рынке автомобильных запасных частей базируется на принципе комплектности. Основная идея состояла в том, чтобы предоставить механикам в ремонтных мастерских способ упрощения ремонтных работ и выполнения их в кратчайшие сроки. Объединяя компоненты, необходимые для замены ступичных подшипников, водяных насосов, приводных ремней и т.д., в комплекты, компания дает механику возможность выбрать по каталогу необходимый комплект. Комплект, предназначенный для конкретной модели автомобиля, внесен в каталог и в компьютерную базу. Ассортимент компании SKF динамично развивается, ежедневно появляется несколько новых артикулов в различных товарных группах.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru