13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

PHOENIX
Германия
www.phoenix-ag.com

Компания Phoenix AG является одним из крупнейших производителей пневморессор для большегрузной техники. История компании Phoenix AG началась в 1856 году, когда братья Кохен открыли в Гамбурге (Германия) фабрику по производству резинотехнических изделий. Начав свою историю с производства резиновой обуви, компания переросла в ведущего поставщика решений в сфере гидро- и виброизоляции, в частности, промышленных и строительных изделий, резинотехнических изделий для автомобильной промышленности.

Уже более 150 лет компания специализируется на производстве изделий из резиновых смесей. В 70-е годы компания Phoenix AG стала известна на европейском рынке подвесок для коммерческого транспорта, а в 2007 году в результате слияния с ContiTech AG компания начала выпуск пневмоподушек и пневморессор для машин массой более 16 тонн на заводе в Венгрии. Кроме того, у компании есть также заводы в Германии, Китае, Корее, Турции и Мексике. В наше время Phoenix обладает самой современной технологией производства продуктов из каучука для техники различной специализации. В 50 производственных центрах в Европе и США изготавливают высокотехнологичные продукты, которые соответствуют последним требованиям автомобильной промышленности и технического мирового рынка. В 2008 году компания DAF наградила Phoenix наградой Quality Achievement Award.

Ассортимент продукции Phoenix включает:

• воздухозаборники, шланги
• пневмоподушки и пневморессоры
• элементы подвесок сидений и кабин грузовиков
• эластомерные прокладки и покрытия
• композитную продукцию из ткани и других текстильных материалов. Phoenix также специализируется на производстве камер для пневматических шин, вибро- и звукоизоляционных систем, лент для транспортеров, демпферных систем, материалов для стыковки методом горячей вулканизации, прессов.

Продукция Phoenix поставляется на сборочные конвейеры ведущих автопроизводителей: Scania, Renault, MAN, Mercedes-Benz, Van Hool, Evobus, Neoplan, Kässbohrer, BPW, General Trailer, SAF, Gigant Group, а также на вторичный рынок автозапчастей под торговой маркой Phoenix Air Springs. На заводах предприятия можно увидеть лишь самое новое оборудование. Контроль качества проводится в лабораториях заводов, поэтому выпуск брака практически невозможен. Контроль осуществляется не только в лабораториях, но и непосредственно на производстве, где опытные специалисты тщательно контролируют выпуск каждого изделия. Благодаря инновационной продукции, дальнейшему развитию уже имеющихся в наличии продуктов и последовательному расширению ассортимента компания Phoenix AG занимает лидирующие позиции на мировом рынке.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru