22.03.2024 Свежий анонс от CARBERRY: семинар в г. Абакан!

Уважаемые клиенты! 5 апреля 2024 г. для вас пройдёт встреча по брендам CARBERRY GmbH.
20.03.2024 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-вебинарах от CARVILLE в апреле!
22.03.2024 MAHLE - КОМПРЕССОРЫ КОНДИЦИОНЕРА

Приглашаем вас принять участие в новом вебинаре MAHLE!
20.03.2024 Технический семинар по брендам CARBERRY GmbH и TMI TATSUMI!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас посетить технический тренинг от компании Carparts Distribution LLC, который пройдет 2 апреля 2024 в городе Барнаул.
19.03.2024 Онлайн - вебинар от компании АКСИОМА!

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие в онлайн-вебинаре по брендам JIKIU, SB NAGAMOCHI, AZUMI, TIXONA 26 МАРТА 2024 г.
19.03.2024 Акция по салонным и воздушным фильтрам от Sakura!

Покупайте фильтры бренда Sakura и получайте двойные бонусы Brixo Bonus.
15.03.2024 Открытие мотосезона вместе с брендом CHAMPION OIL!

Расширение ассортимента от бренда CHAMPION OIL: линейка мотомасел!
13.03.2024 Технический семинар TATSUMI в городе Волгограде!

Приглашаем вас посетить технический семинар «Автокомпоненты TMI TATSUMI»
, который состоится 20 марта 2024 г. в городе Волгограде. 
13.03.2024 Технический семинар CTR в Иркутске

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Иркутске.
07.03.2024 Технический семинар CTR в Казани

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Казани.
GARRETT
Швейцария
www.garrettmotion.com/

HONEYWELL TRANSPORTATION SYSTEMS

О компании: 

Honeywell Transportation Systems является истинным пионером в сфере автомобильных турбокомпрессоров, начиная с периода более чем 60 летней давности, и по сей день являясь мировым лидером в создании турбо-технологических решений для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и внедорожной техники. Honeywell поставляет турбины почти всем крупным автопроизводителям международного рынка автокомпонентов, под торговой маркой Garrett. Это подразделение Honeywell Aerospace.

Миссия:

Наша миссия заключается в налаживании эффективного бизнеса с нашими клиентами и заинтересованными сторонами посредством ведущих турбо технологических решений и инноваций, предназначенных для всех вертикальных двигателей, сегментов транспортного средства и географических регионов. Выпуская ежегодно порядка 100 продуктов (приложений) и имея еще 500 на стадии разработки, Honeywell обладает широким продуктовым портфелем и оказывает сервис мирового класса благодаря своему международному инженерному центру, цепям поставок и производственной сети.

Структура:

HTS – международная организация с более чем 20 представительствами по всему миру:

• Инженерные центры в Китае, Чехии, Франции, Индии, Японии и США.

• Производственные площадки в Бразилии, Китае, Франции, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Мексике, Румынии, Словакии, Южной Корее и Великобритании.

Преимущества турбо компрессии

Турбо компрессионная система на сегодняшний день наиболее доступная "зеленая" технология, соответствующая всемирной тенденции уменьшения массы двигателя. Меньшие двигатели с турбо наддувом легче, мощнее и производительнее более крупных двигателей без наддува, а также обеспечивают улучшение экономии топлива и уменьшение выбросов.

• Повышенная эффективность – турбированные газовые и дизельные двигатели с облегченной массой могут обеспечить от 20 до 40 процентов экономии топлива, по сравнению с эквивалентными атмосферными двигателями, которые они заменяют.

• Повышенная производительность - двигатели с турбо наддувом способствуют повышению мощности и усилению крутящего момента, что делает автомобиль более отзывчивым. Турбины также предотвращают потерю мощности на высоких оборотах, обеспечивая значительные эксплуатационные преимущества турбированных грузовых автомобилей и внедорожников.

• Уменьшение загрязнения - турбированные двигатели с облегченной массой уменьшают загрязнение снижая уровень CO2 и сокращая оксид азота, при этом силовой агрегат меньше, но более эффективен.

Honeywell Transportation Systems занимает значительную долю Европейского рынка, учитывая долговременное принятие рынком турбо дизельных двигателей. Кроме того, нормативные стандарты повышенной экономии топлива и низкого уровня глобальных выбросов приводят к скорому принятию разработок HTS развивающимися турбо рынками, такими как в США, Китае и Индии. Турбины Honeywell позволяют производителям непосредственно снизить массу бензиновых и дизельных двигателей, обеспечив потребителю нужную производительность, при соблюдении более строгих требований.

Турбины также позволят потребителю быть "зеленым", без увеличения затрат, при этом, по данным рынка можно предположить, что потребитель пока не готов за это платить. В отличие от других передовых технологий, система облегченных турбодвигателей – это проверенная, надежная и экономически эффективная технология, которая может быть применена незамедлительно и отвечать потребительским требованиям к управляемости.

HONEYWELL = ЛИДИРУЮЩАЯ ТУРБО КОМПАНИЯ

Honeywell Transportation Systems является мировым лидером на рынке турбо моторов и завоевывает новые территории в Европе, Азии и США.

• Широкий географический охват как в оригинальном оборудовании и в запчастях.

• Мы развиваем бизнес быстрее, чем растет промышленность.

• Наши знания и опыт позволили создать более 500 программ.

• Процесс HON обеспечивает стоимостные и технологические преимущества.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru