13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

GATES
США
www.gates.com/ru/ru

В 1911 году Чарльз Гейтс основал компанию «Gates Rubber Company». В 1917 году брат Чарльза, Джон, сделал первый в истории клиновой ремень. Сегодня компания "Gates Rubber Company" стремясь к постоянным инновациям и многочисленным исследованиям в области приводных ремней, автомобильных шлангов, систем гидравлического и промышленного оборудования стала одним из мировых лидеров в данной области производства.

Среди многочисленных клиентов «GATES» находятся самые крупные автомобильные компании Европы, Японии, Кореи и Америки. Штаб-квартира «GATES» размещена в Денвере (штат Колорадо, США). В городе Erembodegem (Бельгия) где находится европейское отделение компании, «GATES» имеет в распоряжении девять нефтеперерабатывающих заводов и более шести сервис-центров. Разработкой и тестированием перспективных высококачественных изделий занимаются научно-исследовательские лаборатории в тесном сотрудничестве с Институтом передовой техники и технологии в Соединенных Штатах. Слияние с компанией «Tomkins PLC» в 1996 году позволило расширить инвестиционные программы и внедрить достижения новейших технологий, расширяя ассортимент продукции «GATES».

Одними из известнейших клиентов, отдающими предпочтение «GATES» перед другими производителями являются такие крупные компании как Daimler-Benz, Caterpillar, General Motors, Audi, Toyota,  Ford, Nissan, Volvo, Volkswagen, Xerox, AT&T, J.I. Case, Chrysler, Group Auto Union, Auto Distribution International.Компания 

GATES является лидером в разработке систем силовых приводов промышленного назначения. Предлагаемый ассортимент фирмы GATES в ассортименте компании «Форум-Авто»:
- Ремни грм
- Ремни клиновые
- Ремни поликлиновые
- Патрубки системы охлаждения

В общей сложности более 600 наименований позиций в ассортименте будут присутствовать в 2010 году.




«Gates» это:
- один из крупнейших поставщиков продукции на конвейеры мировых автопроизводителей 
- мировой лидер в производстве приводных ремней, автомобильных шлангов и шлангов гидравлических систем
- соответствие высокого качества для каждого изделия техническим требованиям мировых автопроизводителей оригинального изделия
- постоянное и своевременное внедрение новых технологий с целью повышения качества продукции
- постоянная работа по усовершенствованию ассортимента изделий и внедрению новой продукции
- широкий ассортимент продукции
- цена - качество полностью оправдывает эксплуатационные свойства и долговечность изделий Gates

Одними из известнейших клиентов, отдающими предпочтение "GATES” перед другими производителями являются такие крупные компании как Daimler-Benz, Caterpillar, General 

Motors, Audi, Toyota,  Ford, Nissan, Volvo, Volkswagen, Xerox, AT&T, J.I. Case, Chrysler, Group Auto Union, Auto Distribution International.

Ремни газораспределительного механизма (ГРМ).

PowerGrip® (8595 и 8597) - ремень газораспределительного механизма (ГРМ)  - разрабатывался для вращения в огромном диапазоне скоростей. Увеличению гибкости и препятствие растяжению ремня соответствует прочный корд из стекловолокна . Усилению способствует высокопрочный материал подкладки и защищает его от смазочных материалов, высоких температур и влаги.  С высокой точностью отформованные зубья гарантируют безошибочное сцепление пазов на звездочке и сбавляют уровень шума.

Серия ремней ГРМ PowerGrip® 8597 -является улучшенной версией ремней ГРМ PowerGrip® 8595. Изготавливаются из высоконасыщенного нитрила [HSN] - жаропрочного синтетического каучукового материала последнего поколения. Ремни, изготовленные из этого высокотехнологичного материала, менее подвержены старению и износу при работе в экстремальных температурах. Производители практически всех современных двигателей остановили свой выбор на приводных ремнях, выполненных по технологии HSN. 

Ремкомплект ГРМ PowerGrip® (7883) включает зубчатые ремни и металлические детали в одной упаковке. Каждый комплект содержит: приводные ремни распределительного механизма, холостые или натяжные шкивы, металлические опорные пластины.

Серия ремней ГРМ PowerGrip® 8595 изготавливается из неопрена, который является одним из самых высококачественных материалов для производства ремней ГРМ, вплоть до настоящего времени. Это позволяет использовать неопрен в качестве материала для изготовления ремней для малооборотистых двигателей на сборочных конвейерах автомобилестроительных фирм всего мира.

Клиновые ремни.

Ремни неармированные с формованными ребрами серии ESC, EXL, MC, - одни из самых современных ремней. Неармированные ремни с формованными ребрами соответствуют для компактного привода со шкивами,  маленького диаметра. 

Одним из главных достоинств этих ремней считается повышенная гибкость не в ущерб прочности, обеспечиваемая высокопрочным полиэстеровым кордом. Технология усовершенствования этих ремней с V-образным профилем и повышенной поперечной гибкостью специально разработана для привода узлов двигателей.
 
Ремни неармированные серий LM, ESLM - многослойные ремни, не имеющие внешней оплетки.
Неармированные многослойные ремни рекомендуются для чувствительных к вибрации и шоковым нагрузкам приводов тяжело-нагруженной техники. Длинный и прочный ремень особенно удобен для привода шкивов, имеющих значительное удаление от центрального шкива. Все элементы ремня имеют повышенную стойкость к воздействию масла, тепла и к абразивному износу за счет применения специальной усиленной волокнами резины. 

Ремни армированные серий XS, ES - традиционные ремни, имеющие внешнюю оплетку.
Армированные ремни рекомендуются для применения в старых поколениях тяжелонагруженных V-образных клиновых приводов или там, где многослойные ремни, не имеющие оболочки, создают постоянные проблемы на высоконагруженных приводах с повышенной вибрацией. Покрытие, выполненное по технологии Flex-Weave® («гибкая ткань»), защищает ремень от воздействия грязи, абразивных частиц, масла и имеет хорошую теплопроводность.
 
Поликлиновые ремни. "MICRO-V"



Поликлиновой ремень "MICRO-V" (8530) (ручейковый).
Ремень "MICRO-V" возвращает натяжитель и автоматически натягивает его, одновременно управляя вспомогательными узлами в зигзагообразных передачах. 

Низкопрофильная конструкция повышает гибкость, стабильность работы, уменьшает вибрацию и понижает уровень шума. Продольные ребра ремня «MICRO-V» полностью входят в канавки шкива. Высокопрочный полиэфирный корд повышает способность ремня выдерживать большие нагрузки. Ремень имеет защитное покрытие из нейлоновой ткани. Укрепленный волокном состав каучука маслостоек и долговечен. 
 
Патрубки для систем охлаждения.

Изогнутые патрубки системы охлаждения "Gates" (4275)
 - высокие, армированные, короткие, низкие, со специальным разветвленнием для применения в охлаждающих, обогревательных и других системах, устойчивы к воздействию температуры, озона и химических охлаждающих жидкостей.

Качество GATES


Компания GATES  мировой лидер в автомобильной промышленноести по роизводству оригинального оборудования двигателей автомобиля. Компания обслуживает более 34 миллионов клиентов во всех регионах мира. GATES производит обширный ассортимент продуктов, начиная от коленчатого вала Damper, Micro-V ремней, ремней ГРМ, патрубков и шлангов для системы охлождения автомобиля. Эксперементальные центры и проектировочнотестирующие предприятия расположены в 20 странах на 4 континентах мира. Фирма GATES имеет полный потенциал для удовлетворения требований заказчиков и потребностей любых автопроизводителей. 

Достоинства GATES


- Мировой лидер по производству приводных ремней, шлангов для автомобилей  и гидравлических систем
- Крупнейший поставщик продукции на конвейеры автопроизводителей  всего мира
- Соответствие качества каждого изделия техническим требованиям автопроизводителей для оригинального изделия
- Постоянное внедрение новейших технологий с целью улучшения качества продукции
- Непрерывная работа по совершенствованию существующего ассортимента продукции и внедрению новых продуктов
- Широчайший ассортимент предлагаемой продукции
- Цена полностью оправдывающая качество, эксплуатационные свойства и долговечность изделий Gates

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru