30.04.2025 График работы в праздничные и выходные дни


Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Поздравляем вас с наступающим праздником весны
и труда!
14.04.2025 Конференция FORUM-AUTO в г. Екатеринбург

Уважаемые клиенты! 3 апреля 2025 г. в деловом выставочном центре "Екатеринбург" состоялась конференция FORUM-AUTO в формате круглых столов!
01.04.2025 Shacman - НОВЫЙ БРЕНД в нашем ассортименте!

Shacman (Shaanxi) — марка грузовых автомобилей, выпускаемых заводом Shaanxi Heavy Duty Automobile Co. (Сиань, провинция Шэньси, Китай, основан в 1968 г.). Входит в структуру автомобильной группы Weichai Holding Group Co., Ltd.
01.04.2025 Цены на продукцию S&K снижены до 72%!

Уважаемые клиенты!
Информируем вас о снижении цен на избранный ассортимент бренда S&K.
14.03.2025 Новинки MARSHALL: 429 новых артикулов!

Уважаемые клиенты, рады сообщить о расширении ассортимента запчастей MARSHALL!
07.03.2025 Поздравляем с 8 марта!


Уважаемые клиенты, партнеры!
Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем!
07.03.2025 HYDCAB - новый бренд в нашем ассортименте!



Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - HYDCAB

05.03.2025 Новый бренд ТЕ PARTS


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - ТЕ PARTS
05.03.2025 Новый бренд UNIO


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - UNIO
05.03.2025 Новый бренд WAYTEKO


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - WAYTEKO
MAY
Турция
www.mayfren.com.tr/Ru/Home/Index

Компания Yılmaz Rubber была основана в 1980 году в городе Бурса для производства резиновых запчастей, в 1995 году начато производство пневматических тормозных систем, клапанов, кранов, систем сцепления и ремонтных комплектов суппорта для грузовых транспортных средств.




В основном это запасные детали грузовых автомобилей и продукция, предназначенная для ремонта автобусов, а также детали к прицепам.

Компания, получила название MAY Fren Sistemleri в 1998 году, с 2013 года продолжает свою деятельность на новом заводе с рабочей площадью 8000 м2 в промышленной зоне Каяпа. 

Опыт и надежная продукция позволила создать мировое имя на рынке запасных частей. Анализируя мировой рынок, компания стремится реализовать все нюансы, которые необходимы потребителю. Для этого постоянно инвестиции постоянно направляются в технологии производства и увеличение ассортимента продукции. За основу взят сервис, который ориентируется на клиента, который внедряется во все сегменты компании. Высокие планки мировых требований сопутствуют совершенствованию производства.



Высокоуровневый труд и соответствие продукции не остаются без вознаграждений, которые приходят в виде клиентских отзывов, тем самым помогая поддерживать стабильность качества.

Продукция компании экспортируется в более чем 70 стран мира.
Кроме того, предприятие имеет сертификаты ISO 9001 TS 16949 и EAC.



Цели компании:

► Поставлять продукцию не только на вторичный рынок он и для сборочных заводов.

► Иметь узнаваемый бренд.

► Быть современной организацией, привлекательной для построения карьеры.


Миссия компании:

► Заниматься проектированием и производством пневматических тормозов и систем сцепления для послепродажного обслуживания автомобилей внутри страны и за рубежом.

► Сочетать высокое качество с доступной стоимостью.

► День за днем мы увеличивать ассортимент продукции с приоритетом безопасности и высокого качества, как и в прошлом, быть со своими клиентами и в будущем.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru