30.04.2025 График работы в праздничные и выходные дни


Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Поздравляем вас с наступающим праздником весны и труда!
24.04.2025 Ребрендинг AUTOBACS

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на ребрендинг AUTOBACS!
24.04.2025 Ребрендинг IDEMITSU

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на ребрендинг IDEMITSU!
18.04.2025 LOPAL - новый бренд в нашем ассортименте!

Уважаемые клиенты! Ассортимент нашего интернет-магазина пополнен товарами бренда LOPAL!
14.04.2025 Конференция FORUM-AUTO в г. Екатеринбург

Уважаемые клиенты! 3 апреля 2025 г. в деловом выставочном центре "Екатеринбург" состоялась конференция FORUM-AUTO в формате круглых столов!
01.04.2025 Новинки бренда TMI TATSUMI

Расширение ассортимента пыльников, отбойников и ремонтных комплектов амортизатора 
TMI TATSUMI!
01.04.2025 Эксклюзивное соглашение о поставках смазочных материалов HYUNDAI XTeer в Россию и Белоруссию

Hyundai Oilbank Co., Ltd и ООО «ЭДА» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.
31.03.2025 ZFR проводит технический семинар в г. Ставрополь!

Уважаемые партнеры и клиенты!
Приглашаем вас принять участие в семинаре ZFR, который состоится 10 апреля 2025 года.
31.03.2025 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!


Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие
в новых вебинарах CARVILLE!
25.03.2025 Обновление ассортимента по бренду NSP

Корейский бренд автозапчастей NSP, существующий на российском рынке уже более 10 лет, активно развивает свою продуктовую линейку и в марте 2025 года представил ряд новинок.
UNIO

https://uniowex.com/

UNIO — это производитель запчастей aftermarket для легкового и коммерческого транспорта европейских, американских, японских, корейских, китайских и отечественных марок автомобилей. Производитель UNIO, ООО «ВЕКС ИНДСТРИЗ», входит в группу компаний Форум.

UNIO производится на 54 крупных современных заводах Китая, Малайзии и России, являющихся поставщиками оригинальных деталей для сборочных линий автоконцернов, а также поставщиками автокомпонентов для внутреннего рынка.

Все производственные площадки UNIO проходят аудит по 20 критериям соответствия качества производства, а также имеют международную сертификацию IATF 16949, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.  

Непрерывный контроль на каждом этапе производства, тестирование используемого сырья, а также лабораторные испытания готовой продукции позволяют UNIO добиться стабильно высоких показателей качества.

Ассортимент UNIO на сегодняшний день составляет 8 600 SKU в 27 товарных группах и представлен на всех основных платформах, таких как Laximo, Tradesoft, ABCP, Exist, Autodoc, Parts soft:

– амортизаторы
– антифризы
– водяные насосы
– гофры глушителя
– подвеска и рулевое управление
– пыльники и отбойники
– радиаторы
– резинометаллика
– комплекты и ремни ГРМ
– ремни приводные
– ролики и натяжители
– ступицы и подшипники ступиц
– сцепление
– топливные фильтры
– тормозная жидкость
– тормозные барабаны
– тормозные диски
– тормозные колодки
– тормозные цилиндры
– тормозные шланги
– тросы
– фильтры АКПП
– фильтры воздушные
– фильтры масляные
– фильтры салонные
– цилиндры сцепления
– щётки стеклоочистителя

UNIO – свобода движения.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru