FLRS - новый бренд в нашем ассортименте! 22.09.2022 Бренд FLRS принадлежит компании Prawolf – признанному эксперту в области разработки и производства узлов сцепления для коммерческого транспорта.

Компания Prawolf (Rizhao) Machinery Manufacturing Co., Ltd. является признанным экспертом в области разработки и производства узлов сцепления для коммерческого транспорта, являясь одним из лидирующих производителей сцепления в Китае. 

На российский рынок компания вышла в июне 2012 года со своим собственным брендом сцепления FLRS. Под брендом FLRS производится широкий модельный ряд сцеплений с диаметром 280 до 430 мм. для автомобилей из России, Европы, Америки и Азии.

В 2014 году продукция компании Prawolf под маркой FLRS успешно прошла стендовые испытания на НТЦ ОАО «КАМАЗ». 

С октября 2015 года компания Prawolf (под торговой маркой FLRS) начала свои поставки на конвейер КАВЗ (Курганский автобусный завод).

В 2017 году компания начала серийные поставки своих изделий на ГСК ПАО «КАМАЗ».

Высококачественная продукция FLRS выпускается на оборудованном по высокому слову техники комплексе, под руководством  команды из ведущих  инженеров, технических консультантов и экспертов с опытом более 20 лет в данной сфере.

Компания Prawolf  на постоянной основе продолжает инвестиции в развитие технологий и повышение качества производимой продукции. Производственная мощность завода на текущий момент составляет 20 000  комплектов сцеплений в месяц, а вся выпускаемая продукция проходит 3 уровня проверки. 

Prawolf уделяет особое внимание качеству продукции. Чтобы исключить попадание к конечным клиентам некачественного изделия, проверяется вся партия перед упаковкой, а также берутся образцы из партии готового товара для полных стендовых испытаний в специализированных лабораториях. Продукция соответствует международным требованиям IATF:16949:2016 и ISO 9001:2016.


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК КОНВЕЙЕРОВ:

- КАМАЗ

- ГАЗ

- КАВЗ

- ПАЗ


ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ СЦЕПЛЕНИЙ НА КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ:

- КАМАЗ

- МАЗ

- КАВЗ 

- ПАЗ

- MAN

- SCANIA

- MERCEDES BENZ

- RENAULT

- VOLVO

- DAF

- IVECO

- HIGER

- KING LONG

- YUTONG

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru