EUROBRAKE - новый бренд в нашем ассортименте! 02.12.2022 EUROBRAKE является торговой маркой группы компаний SBS. Сегодня бренд EUROBRAKE по достоинству оценён в Европе и Великобритании.

Ассортимент
 
EUROBRAKE включает в себя более 6000 актуальных наименований тормозных колодок, дисков, суппортов и других деталей тормозных систем и покрывает 96.3% моделей европейского автопарка.

Бренд 
EUROBRAKE постоянно совершенствует технические характеристики, чтобы удовлетворить растущий спрос на высокотехнологичные детали.

Постоянное расширение ассортимента позволяет 
EUROBRAKE сохранять конкурентоспособность, а 3-летняя гарантия на весь ассортимент позволяет стать идеальной альтернативой другим брендам.

Тормозные детали 
EUROBRAKE производятся в соответствии с оригинальными стандартами качества, отвечающими самым высоким требованиям вторичного рынка автозапчастей.

Продукция 
EUROBRAKE изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих высокую эффективность торможения при любых погодных и дорожных условиях.

Детали 
EUROBRAKE прошли сравнительные испытания на ряду с оригинальными и премиальными брендами. Эти тесты показывают, что EUROBRAKE обеспечивает высокую безопасность по всем измеряемым параметрам.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru