KALE - новый бренд в нашем ассортименте! 16.12.2022 Начиная с 1966 года турецкая компания KALE Oto Radyator A.S. специализируется на изготовлении радиаторов охлаждения стандартного типа из меди и латуни и непрерывно совершенствует свою продукцию за счет внедрения прогрессивных методов производства и новейших технологических процессов на собственных производственных линиях.

KALE Oto Radyator A.S. под своим торговым брендом KALE предлагает большой ассортимент продукции и расходных материалов для широкого спектра клиентов, таких как производители легковых автомобилей, легких и тяжелых коммерческих автомобилей, сельскохозяйственной техники и производителей промышленного оборудования. Компания добилась значительного роста своего производства, который был в конечном счете вызван ростом турецкой автомобильной промышленности в 1980-х годах, после чего стала одним из ведущих производителей в стране.

Качество производства компании 
KALE соответствует сертификатам ISO 14001, ISO/TS 16949:2002.

Ассортимент продукции: радиаторы охлаждения двигателя, обогреватели, конденсаторы, интеркулеры, охладители масла, HVAC системы (обогрев и вентиляция), A/C системы в сборе.




  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru